Сельское поселение Союз Четырёх Хуторов МО Гулькевичский район
soyz4@inbox.ru
352185, России, Краснодарский край, Гулькевичский район, хутор Чаплыгин, ул.Советская, 19
Show menu

Начало работы участковых комиссий

Участковые комиссии в преддверии подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России с 16 июня 2020 года.
В комиссиях уже осуществляется прием заявлений о голосовании по месту нахождения.
График работы участковых комиссий по приему заявлений утвержден постановлением избирательной комиссии Краснодарского края. Так, подать данные заявления можно в будни с 16:00 до 20:00, а в выходные дни – с 10:00 до 14:00. Завершится прием заявлений 21 июня в 14:00.
Кроме того, начиная с 16 июня, в участковую избирательную комиссию можно сообщить о желании проголосовать вне помещения для голосования (на дому). Для этого необходимо по телефону обратиться в участковую комиссию или иным способом передать обращение в комиссию через третьих лиц до 17:00 1 июля 2020 года.
Контакты и адреса участковых избирательных комиссий можно найти на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края. При работе членов участковых комиссий соблюдены все меры санитарной безопасности. Организаторы голосования используют средства индивидуальной защиты.